Алексей Олейник примет решение о продолжении карьеры после боя со Спиваком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Боец UFC Алексей Олейник не исключил, что может завершить карьеру. По словам Алексея, он примет решение после боя с Сергеем Спиваком.

«Это будет решать уже не UFC. Скорее, я буду определяться, выступать или не выступать вообще. Завершение карьеры? Понятия не имею. У меня и прошлый бой мог быть последним, и пять боев назад я мог закончить. Любой бой может быть последним. Не скажу, что планирую насчет того, чтобы закончить или нет, если я выиграю или проиграю. Все остальное зависит не от меня. У меня нет настроя типа: «Все, я сдулся». Я не сдулся. Все остальное зависит уже от Боженьки», - приводит слова Олейника «Спорт-Экспресс».

Бой Олейник – Спивак состоится 19 июня. 43-летний Олейник провел в ММА 75 боев, одержал 59 побед, потерпел 15 поражений и один поединок свел вничью. Последние два боя он проиграл нокаутами Деррику Льюису и Крису Даукасу. Олейник выступает по правилам ММА с 1996 года.

26-летний Спивак идет на серии из двух побед в UFC. Ранее он большинством судейских голосов одолел Карлоса Фелипе и нокаутировал Джареда Вандеру. Спивак выступает в ММА с 2014 года. Всего не его счету 14 боев, 12 из которых он выиграл, и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Олейник примет решение о продолжении карьеры после боя со Спиваком», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.