Алексей Олейник рассказал о своей выносливости в 43 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Российский боец ММА Алексей Олейник ответил на вопрос о своей выносливости в 43 года. По словам уроженца Харькова, ему стало тяжелее после перехода в тяжелый вес.

"Последние три-четыре года выносливость примерно одинаковая. До того как стал тяжеловесом, выносливость была сумасшедшая, очень крутая. А после перехода в тяжелый вес она стала на среднем уровне — намного хуже, чем раньше.

С возрастом мышцы восстанавливаются дольше. Если я раньше восстанавливался за короткий срок, то сейчас на это уходит гораздо больше времени. Срок восстановления изменился, стал длиннее. А вот срок подготовки у меня не особо изменился", - приводит слова Олейника "Спорт-Экспресс".

Очередной поединок Олейник проведет в ночь на 21 февраля мск на турнире UFC Vegas 19. Соперником россиянина станет американец Крис Докос.

Олейник в последний раз выходил в октагон в августе 2020 года. Тогда он техническим нокаутом проиграл американцу Деррику Льюису.

Что касается Докоса, то он в последнем поединке нокаутировал Родриго Феррейру. Этот бой проходил в октябре 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Олейник рассказал о своей выносливости в 43 года», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.