Алексей Олейник — о спаррингах с Розенструйком: Физически очень хорошо сложен, взрывной, дури прилично у него

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Российский боец тяжелой весовой категории Алексей Олейник рассказал о спаррингах с тяжеловесом Жаирзиньо Розенструйком. Олейник признался, что его впечатлила мощь суринамского бойца.

«Я в ATT готовлюсь уже несколько лет, и ребята меняются. Недавно появился Розенструйк. Спаррингов у нас не было, чтобы мы рубились, а какие-то ММАшные элементы и борьбу мы отрабатывали. Все нормально, он очень крепкий парень. Физически очень хорошо сложен, одарен. Очень взрывной, дури прилично у него», — сказал Олейник в интервью на YouTube-канале «Ушатайка».

Олейник проведет очередной поединок в грядущие выходные. На турнире UFC Fight Night он встретится с американцем Крисом Докосом.

Последний поединок Олейник провел в августе 2020 года. В том бою 43-летний россиянин нокаутом проиграл американцу Деррику Льюису.

Докос в последний раз выходил в октагон в октябре 2020 года. За карьеру он одержал 10 побед при трех поражениях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Олейник — о спаррингах с Розенструйком: Физически очень хорошо сложен, взрывной, дури прилично у него», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.