Алексей Панин спустя четыре месяца завел новую страницу в Instagram

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2019 года

Российский актер Алексей Панин спустя долгое время снова завел аккаунт в социальной сети Instagram. Первой об этом рассказала дочка актера Анна. Сейчас в новом профиле артиста пока чуть более 600 подписчиков.

– Спустя четыре месяца у меня появилась новая страничка. Все это время я не заморачивался, не восстанавливал ее и не делал новые аккаунты, – заявил Алексей в видеообращении для первого поста, отметив, что в Сети сейчас много его фейков.

Корреспонденту «Подмосковье сегодня» 42-летний актер рассказал, что его страницу взламывают постоянно.

– Как впервые несколько лет назад у меня появилась страница в Instagram, меня методично раз в полгода взламывают, удаляют, – делится Панин. – Кто этим занимается, точно ответить не могу. Наверное, те же люди, кто взламывает мои соцсети и ватсапы, а также ворует мои личные видео и выкладывает в интернете.

Алексей объясняет, что потеря тысяч поклонников в аккаунте его не расстраивает.

– Я не живу в Сети, Instagram для меня – игрушка, – говорит актер. – Взломщики, наверное, думают, что так они делают мне плохо. Но единственные, кому они делают плохо, – это дети, больные раком, и с ДЦП. С помощью моей страницы собираются реальные деньги для больных детишек. Мои подписчики знают, что могут рассчитывать на поддержку.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Панин спустя четыре месяца завел новую страницу в Instagram», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.