Алексей Папин о реванше Поветкин – Уайт: Саше точно будет непросто в этом бою

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

Алексей Папин — топовый российский боксер первого тяжелого веса. Уже второго апреля он встретится на ринге с Вацлавом Пейсаром — чехом, который еще совсем недавно дал Дмитрию Кудряшову один из тяжелейших боев в его карьере. В эксклюзивном интервью Metaratings Алексей поделился своим мнением о скором реванше Александра Поветкина и Диллиана Уайта. Напомним, что сам бой тяжеловесов состоится уже 27 марта.

«Думаю, что Уайт ничего не будет менять, будет работать так же, каки в первом бою, ведь тогда ему удалось дважды отправить Сашу на настил. Наверное, у него будет такая же стратегия, но в этот раз он будет осторожнее, чтобы не пропустить удар. Ведь он точно убедился в том, что Саша может ударить и ударить очень сильно.

Посмотрим, насколько психологически восстановился Уайт. Все-таки такой тяжелый нокаут, столько разговоров было на этот счет, столько внимания. Но Саше точно будет непросто в этом бою. Уайт в любом случае сделает работу над ошибками, будет внимательнее», — заявил Алексей.

Напомним, что свой последний бой Алексей провел 22 августа прошлого года, одержав победу техническим нокаутом над непобежденным раннееРусланом Файфером.

Всего на счету россиянина двенадцать побед и одно поражение.11 побед были одержаны досрочно.О бое с Пейсаром, реванше с Макабу и фриковых боях. Интервью боксера Алексея ПапинаПапин о бое с Макабу: подготовка к этому бою была не самой лучшейАлексей Папин назвал сильные стороны своего соперника

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Папин о реванше Поветкин – Уайт: Саше точно будет непросто в этом бою», автор: Роман Софронов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.