Алексей Рощин: «Интрига закручивается все туже»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2017 года

Алексей Рощин, мнение:

«Интрига, мягко говоря, закручивается все туже. Больше всего похоже, пожалуй, на то, что это «ответка» Кремля: бывший депутат-миллионер был наверняка весьма и весьма осведомленным человеком», - пишет политтехнолог в «Живом журнале», комментируя убийство в Киеве Дениса Вороненкова.

«Но наши будут, ясное дело, при любых реальных раскладах отстаивать тезис, что убили «из «Правого сектора» (организация запрещена в РФ. - Прим. NEWSru.com), ЧТОБЫ «все подумали, что это ГРУ». Это политика, и от официоза ничего иного ждать не следует по определению.

Вся история, понятно, теперь выглядит совсем как в первоклассном романе-триллере. Муж-депутат-миллионер с неясным функционалом, жена -красавица -оперная певица... Теперь становится вдвойне интересно - как же все-таки вообще вышло, что он бежал? Зачем?

И падает тень на Киев, причем с неожиданной стороны: как ни крути, но выходит, что они не сумели обеспечить безопасность очень важному перебежчику. В собственной столице!

Опять аналогия с Мексикой - с той Мексикой, которая точно так же не смогла гарантировать безопасность Троцкому».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Рощин: «Интрига закручивается все туже»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.