Алексей Сафонов: В «Спартаке» Кокорин попал под пресс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2020 года

Известный агент Алексей Сафонов отреагировал на возможное возвращение форварда Александра Кокорина в "Сочи". Сейчас игрок выступает за московский "Спартак".

"Уйдет ли Кокорин? Не сомневаюсь, что, вернувшись в «Сочи» на полгода, Кокорин заиграет. В «Спартаке» он попал под пресс. Предпримут ли в «Сочи» попытку трансфера зимой? В футболе все игроки покупаются и продаются. А зачем «Спартаку» терять деньги?

Непонятно, почему он не играл против «Сочи» и «Зенита». Возможно, на уровне руководства есть определенные договоренности. В «Спартаке» принимают много нелогичных решений», - цитирует Сафонова "Спорт день за днем".

Кокорин получил травму четырехглавой мышцы в матче с «Ротором» и пропустил игры «Спартака» против «Тамбова», «Сочи» и «Зенита».

Кокорин перебрался в «Спартак» прошлым летом. Он подписал с красно-белыми контракт на три года. В его активе в текущем сезоне чемпионата России восемь матчей, два гола, одна результативная передача и одна желтая карточка. В обоих случаях он отправлял мяч в сетку ворот соперника ударами с 11-метровой отметки. В минувшем сезоне Александр защищал цвета «Зенита» и «Сочи».

В последнее время в адрес форварда много критики. Многим экспертам, болельщикам и тренерам не нравится игра Кокорина в «Спартаке», а также то, что он стал сильно подвержен травмам.

«Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. В 19-м туре команда Тедеско уступила в Санкт-Петербурге «Зениту» со счетом 1:3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Сафонов: В "Спартаке" Кокорин попал под пресс», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.