Алексей Стукалов: «Уфе» нужна была победа как воздух

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Новый главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов подвел итог матча против «Ахмата». По его словам, дебют получился ярким.

Встреча закончилась победой уфимцев со счетом 3:0. Судьбу матча решили точные удары Мрзляка и Милетича, а также автогол Анхеля.

Этот матч стал первым для Стукалова на посту главного тренера «Уфы». Бывший наставник «Чертаново» сменил в уфимском клубе Рашида Рахимова, который покинул команду после поражения в матче 24-го тура РПЛ с «Динамо» (0:4).

«Каким получился дебют? Ярким. Три очка — главная мотивация. Нам нужна была победа как воздух. Сами понимаете, где мы находимся, борьба только впереди. Эта победа пока ничего не решила.

У Остона Урунова микронадрыв задней поверхности бедра. Также травму получил Неманья Милетич, по поводу его повреждения не могу пока ничего сказать», — цитирует Стукалова «Спорт-Экспресс».

«Уфа» набрала 17 очков и занимает четырнадцатую строчку в таблице Российской Премьер-Лиги. «Ахмат» (32 пункта) находится на одиннадцатой позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Стукалов: «Уфе» нужна была победа как воздух», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.