Алексей Стукалов: Какая разница, «Спартак» или «Ахмат»? Нам надо набирать очки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Наставник «Уфы» Алексей Стукалов высказался о предстоящем матче со «Спартаком». По словам специалиста, он не обращает внимания на вывески.

«Мы ничего не боимся. Нам надо играть и набирать очки. Какая разница, «Спартак» или «Ахмат»? У нас есть своя задача. Я на вывески внимания не обращаю. Если кого-то опасаться, то можно вообще никуда не ехать.

Мы будем стараться играть агрессивно, максимально плотно действовать против соперников, не давать им пространства», - цитирует Стукалова  «Спорт-Экспресс».

Напомним, Алексей Стукалов дебютировал у руля уфимцев в матче 25-го тура чемпионата России против «Ахмата». Его новая команда одержала разгромную победу со счетом 3:0.

Матч 26-го тура «Спартак» - «Уфа» состоится в воскресенье, 18 апреля. Встреча состоится в Москве.

После 25 туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на семь очков. «Уфа» - 15-я. От зоны стыковых матчей ее отделяет один балл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Стукалов: Какая разница, «Спартак» или «Ахмат»? Нам надо набирать очки», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.