Алексей Сутормин: «Зенит» ждет самый важный матч первой части чемпионата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2020 года

Хавбек "Зенита" Алексей Сутормин подвел итог матча против "Динамо". По словам футболиста, в начале его команда не вошла в игру.

Встреча 18-го тура чемпионата России завершилась со счетом 3:1 в пользу «Зенита». На дубль Артема Дзюбы и гол Сердара Азмуна гости смогли ответить лишь одним точным ударом в исполнении Николая Комличенко.\

Отметим, что Сутормин сделал две результативные передачи и был признан лучшим игроком матча.

"Мы «не вошли» в самом начале матча, у «Динамо» было пару моментов. Затем мы включились и забили два гола. Хорошо, что удалось еще и в концовке матча отличиться, чтобы снять все вопросы о победителе.

В чем секрет нашего успеха? Хотим побеждать и двигаться дальше. «Зенит» ждет самый важный матч первой части чемпионата, будем настраиваться на то, чтобы дать бой во встрече со «Спартаком», — подчеркнул Сутормин в комментарии каналу "Матч Премьер" сразу после игры.

«Зенит» набрал 38 очков и стал единоличным лидером турнирной таблицы РПЛ. «Динамо» осталось на четвертом месте с 30 очками.

В следующем туре "Зенит" ожидает домашняя встреча со "Спартаком". Поединок пройдет в среду, 16 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Сутормин: «Зенит» ждет самый важный матч первой части чемпионата», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.