Алексей Сутормин: Надеюсь, ту форму, которую «Зенит» набрал, покажем в игре с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Хавбек Зенита» Алексей Сутормин дал свой комментарий относительно предстоящего матча 23-го тура чемпионата России против ЦСКА. 27-летний футболист заявил, что хочется уйти на небольшой перерыв на хорошей ноте.

«Был хороший матч с «Ахматом», впервые в новом году отыграли в официальном матче на ноль, забили красивые голы. Восстанавливаться и выходить после такого на следующую встречу, конечно, легче.

Перерыв на матчи сборных? Это будет последний перерыв перед финишной прямой. Надеюсь, ту форму, которую мы сейчас набрали, покажем в игре с ЦСКА. И потом тоже останемся на этой волне до конца сезона», - приводит слова Сутормина «Матч ТВ».

Матч ЦСКА — «Зенит» пройдет в среду, 17 марта. Начало игры запланировано на 20:00 по московскому времени. Встреча третьей команды Российской Премьер-Лиги (40 очков) и первой (45 пунктов) состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» вместимостью 30 тысяч зрителей.

Напомним, в прошлом туре ЦСКА в гостях сенсационно проиграл тульскому «Арсеналу» (1:2), а «Зенит» в родных стенах разгромил «Ахмат» (4:0).

23-й тур станет последним перед двухнедельным перерывом. Далее наступит пауза на матчи сборных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Сутормин: Надеюсь, ту форму, которую "Зенит" набрал, покажем в игре с ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.