Алексей Сутормин: Эмоции не описать словами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2020 года

Хавбек "Зенита" Алексей Сутормин поделился эмоциями от завоевания очередного чемпионского титула. Питерская команда досрочно выиграла чемпионат после победы над "Краснодаром" в 26-м туре.

«Эмоции не описать словами. Дай бог, это не последнее чемпионство, есть время порадоваться. Был тяжелый путь, немного эмоции отойдут и буду понимать, что произошло. Сезон был тяжелым, «Зенит» — топ-клуб, я рад быть в этой команде и что так все сложилось», - подчеркнул Сутормин в комментарии телеканалу "Матч ТВ".

Таким образом, «Зенит» стал чемпионом России за четыре тура до конца сезона.

Для «Зенита» чемпионский титул стал уже шестым в российской истории. В прошлом сезоне питерский клуб также был лучшим в стране.

Сине-бело-голубые после рестарта РПЛ одержали уже четвертую победу подряд. Ранее питерцы победили ЦСКА, «Крылья Советов» и «Тамбов».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Сутормин: Эмоции не описать словами», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.