Алексей Тищенко дал прогноз на поединок Поветкина и Уайта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко поделился ожиданиями от боя-реванша между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом. Как отметил титулованный спортсмен, в этом бою незначительное психологическое преимущество будет на стороне россиянина.

«Бой будет интересным и напряжённым. Психологически и морально у Поветкина небольшой перевес, но совсем небольшой. Конечно, верю в его победу, но соперник достаточно сложный.

Разница в возрасте – это не основной фактор. Поветкин может победить за счет своего опыта, более рационального расходования сил, тактической постановки. Ну и сила одного удара, которая у Александра присутствует. В любой момент боя, даже если будет проигрывать, есть шанс закончить досрочно», – сказал Тищенко.

Напомним, что впервые Поветкин и Уайт встретились в августе прошлого года. Этот поединок завершился в пользу российского боксера нокаутом. Вторая схватка этих бойцов состоится в ночь на 28 марта в Гибралтаре.Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

В активе Поветкина 36 побед, 2 поражения и одна ничья. На счету Уайта 27 побед и два поражения. Лебедев дал прогноз на поединок Поветкина и УайтаУайт заявил, что попытается нокаутировать ПоветкинаБоксер Кудряшов назвал своего фаворита в поединке Поветкина и УайтаРоссийский боксер Поветкин уверен, что Уайт будет лучше во втором поединке

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Тищенко дал прогноз на поединок Поветкина и Уайта», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.