Алексей Шабуров: «Российская общественная инициатива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2016 года

Алексей Шабуров, мнение:

«Я тут, сам не знаю почему, вспомнил про проект РОИ - «Российская общественная инициатива». Помните, Путин сказал, что проекты, которые наберут 100 тысяч голосов, должны быть рассмотрены органами госвласти, и для этого создали проект РОИ, и Навальный еще там продвигал несколько своих инициатив?

На днях я заглянул на этот сайт, он существует до сих пор. Так вот, больше 100 тысяч голосов набрало 11 проектов, далеко не все они политические. Ни один из них не был принят и даже не дошел до Госдумы. Ни один.

Ну и чтобы два раза не вставать. Помните, примерно тогда же было провозглашено некое «Открытое правительство» - его придумали, чтобы Дмитрию Медведеву не было так больно уходить с поста президента».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Шабуров: «Российская общественная инициатива»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.