Алексей Ягудин: «У Загитовой и Медведевой практически та же история, что у нас с Плющенко»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2019 года

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин поделился мнением о противостоянии болельщиков Евгении Медведевой и Алины Загитовой. Аналогичная ситуация сложилась и у самого Ягудина в 2002 году, когда он соперничал с Евгением Плющенко на Олимпиаде в Нагано.

«Ажиотаж вокруг фигурного катания? Дебилов и ненормальных можно найти в любой сфере. Просто популярность фигурного катания зашкаливает, вот и число хейтеров тоже растет. Особенно у Загитовой и Медведевой. У них практически та же история, что и у нас с Женей в 2002 году. Только тогда СМИ были другие. Сейчас, в век интернета и гаджетов, информация распространяется в разы быстрее.

А в остальном – все то же самое. Кто что сказал, кто куда посмотрел, поздравил ли Алексей Николаевич Мишин нас с победой, что ответили мы и так далее. Да поддержите вы спокойно и того, и другого! Плющенко и Ягудина, Медведеву и Загитову. Это же все наши победы! Хотя такие личные противостояния, конечно, еще добавляют популярности виду спорта», – цитирует Ягудина «Советский спорт».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Ягудин: «У Загитовой и Медведевой практически та же история, что у нас с Плющенко»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.