Алексей Ягудин: Совместный проект с Загитовой? Я за любой кипиш

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2020 года

Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин пообщался с подписчиками в "инстаграме". В частности, он ответил на вопрос о возможном создании совместного проекта с Алиной Загитовой.

"Я за любой кипиш", — написал Ягудин.

В настоящее время Ягудин и Загитова являются ведущими шоу «Ледниковый период».

Зимой 2019 года Алина объявила о приостановке спортивной карьеры. Перед стартом нынешнего сезона фигуристка попала в состав сборной России, однако пропустила контрольные старты. Впоследствии Загитова стала вести шоу «Ледниковый период».

В 2018 году спортсменка выиграла Олимпиаду, а также победила на чемпионате Европы. Алина — первая фигуристка из России, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Ягудин: Совместный проект с Загитовой? Я за любой кипиш», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.