Алексей Ягудин: Трусова не ищет легких путей и всегда стремится к максимуму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин отреагировал на падения российской фигуристки Александры Трусовой во время тренировки произвольной программы перед чемпионатом мира. Турнир принимает Стокгольм (Швеция).

«Были идеально выполненные и не очень удавшиеся четверные прыжки. Но Трусова не ищет легких путей и всегда стремится к максимуму.

Посмотрим, сработает ли их с тренером тактика уже во время турнира, да и, вообще, пока непонятно, сколько она заявит четверных в произвольной», — приводит слова Ягудина «RT на русском».

Мировое первенство стартует 24 марта и закончится 28 марта.

На ЧМ-2021 по фигурному катанию победители будут определены в следующих категориях: мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду. По результатам мирового первенства определятся квоты на чемпионат мира-2022 и зимнюю Олимпиаду 2022 года.

Действующими чемпионами мира являются: американец Нейтан Чен (мужское одиночное катание), россиянка Алина Загитова (женское одиночное катание), представители Китая Суй Вэньцзин и Хань Цун (парное катание) и французы Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон (танцы на льду).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Ягудин: Трусова не ищет легких путей и всегда стремится к максимуму», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.