Алексей Ягудин — о решении Загитовой: Ваши ожидания — ваши проблемы. Мы не обязаны для вас побеждать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2020 года

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин поделился мнением об Алине Загитовой. Ранее спортсменка приняла решение отказаться от контрольных прокатов сборной России.

Загитова сделала выбор в пользу телевидения, она стала ведущей шоу «Ледниковый период». Компанию ей на съемочной площадке составляет Ягудин.

«Если говорить про карьеру Алины, то здесь я сразу вспоминаю фразу Аршавина: «Ваши ожидания — ваши проблемы». Мы не обязаны для вас побеждать. Делаем это прежде всего для себя. У Алины своя жизнь. Она уже дала нам несколько прекрасных сезонов», — приводит слова Ягудина Sport24.

Съемки программы пройдут в разгар нового сезона, в результате чего Загитова не сможет принять участие в Кубке страны. Эти соревнования станут отбором на первенство России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Ягудин — о решении Загитовой: Ваши ожидания — ваши проблемы. Мы не обязаны для вас побеждать», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.