Алексею Кабанову из группы «Корни» прооперировали голосовые связки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2020 года

Российский певец и музыкант, победитель первой "Фабрики звёзд" и участник группы "Корни" Алексей Кабанов подтвердил прессе, что находится в больнице и перенес операцию на голосовых связках.

Ранее стало известно, что певец обратился за помощью в одно из медицинских учреждений столицы из-за проблем с гортанью, и ему предложили полное обследование.

Кабанову сейчас 36 лет. Врачи запретили ему даже разговаривать на протяжении пяти дней. Слегка упражняться в вокале певец сможет спустя три недели, дальнейшие прогнозы пока не озвучены. Алексей сообщил поклонникам, что взял месячный тайм-аут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексею Кабанову из группы "Корни" прооперировали голосовые связки», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.