Алексис Оганян представил новый армянский бренди Shakmat (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2018 года

Американский бизнесмен армянского происхождения, соучредитель социального новостного сайта Reddit Алексис Оганян, являющийся мужем экс-первой ракетки мира Серены Уильямс, представил свой «секретный проект» -армянский бренди Shakmat.

Для разработки проекта Оганян ранее приезжал в Армению. Shakmat - 23-летний бренди, созревший в бочках из местного кавказского дуба.

«Для начала мы произвели только 2400 бутылок, так что вперед на сайт shakmatbrandy.com, если вы хотите приобрести их пока это возможно»,- рассказал бизнесмен на своей странице в Facebook.

Оганян также поблагодарил всех, кто оказал ему поддержку в реализации этого проекта и помог «представить миру 23-летнюю армянскую традицию».

Ранее Оганян опубликовал фото армян, играющих в шахматы, и отметил, что готовит новый проект. «Секретный проект, над которым я работал и которым почти готов поделиться со всеми вами. Подсказка: он включает в себя терпение, настойчивость и мудрость»,- подписал тот снимок бизнесмен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексис Оганян представил новый армянский бренди Shakmat (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.