Алекс Крал: Мы не сражаемся с «Зенитом» или каким-либо другим клубом, «Спартак» бьется за титул

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2020 года

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал поделился мнением об удачном старте команды в новом сезоне. «Спартак» после 6-го тура возглавляет турнирную таблицу РПЛ.

«Мы отлично стартовали в этом чемпионате. Если бы в прошлом сезоне мы реализовывали свои моменты, то занимали бы такие же позиции, как сейчас. Теперь мы забиваем голы и, надеюсь, будем продолжать это делать. Готовы ли мы сражаться с «Зенитом»? Мы не сражаемся с «Зенитом» или каким-либо другим клубом: «Спартак» бьется за титул», — цитируют Крала «Известия».

В шестом туре РПЛ «Спартак» со счетом 2:1 победил тульский «Арсенал». Москвичи одержали уже третью победу подряд.

Теперь «Спартак» опережает действующего чемпиона России, «Зенит», на одно очко. В следующем туре «Спартак» сыграет в гостях с ЦСКА.

Очередные матчи в РПЛ состоятся после паузы на матчи сборных в Лиге наций.

Перед началом сезона гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов заявил, что хочет бросить перчатку «Зениту». Недавно гендиректор «Зенита» Александр Медведев посмеялся над этой фразой и призвал не делать выводы после шести туров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алекс Крал: Мы не сражаемся с «Зенитом» или каким-либо другим клубом, «Спартак» бьется за титул», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.