Алекс Крал рассказал о мечте играть в АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2021 года

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал рассказал о своём желании играть в европейских чемпионатах, в частности выделив английскую Премьер-лигу.

«Можно ли сказать, что АПЛ для меня мечта? Да, конечно. Когда был ребенком, смотрел этот чемпионат, мне нравится эта лига. Мечтаю играть там. Но сейчас самое главное для меня — «Спартак». Сконцентрирован на том, чтобы показать свои лучшие качества на поле».

В нынешнем сезоне Крал провел 20 матчей в составе «Спартака», отметившись тремя голевыми передачами.

Чешский хавбек перешёл в «Спартак» из «Славии» в августе 2019 года за 12 млн евро. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 8 млн евро.

«Спартак» с 35-ю очками расположился на третьей позиции в турнирной таблице РПЛ после 19-ти туров. Отставание «красно-белых» от лидирующего «Зенита» составляет шесть очков, а от занимающего вторую строчку ЦСКА — два.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алекс Крал рассказал о мечте играть в АПЛ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.