Алекс Стуруа: «Нью-Йорк: 12-я годовщина 11 сентября»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2013 года

Алекс Стуруа, мнение:

"Спустя 12 лет члены семей погибших и те, кто помогал устранять последствия теракта, по традиции собрались в центре Нью-Йорка, возле мемориала на Граунд зеро, чтобы почтить память жертв и напомнить миру об угрозах, представляемых международным терроризмом.

Целый день квартал, прилегающий к месту, на котором стояли башни Всемирного торгового центра, был заполнен людьми – туристами, местными жителями, пожарными и полицейскими, несшими службу в те тяжелые дни.

Для многих из них 11 сентября стало своеобразным символом испытаний и переломным моментом жизни, потребовавшим принятия незамедлительных решений и максимальной выносливости."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алекс Стуруа: "Нью-Йорк: 12-я годовщина 11 сентября"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.