Алекс Экслер: «Вечная жизнь со скидкой 30%»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2013 года

Алекс Экслер, мнение:

"Нет, я понимаю - в начале девяностых люди с легкостью покупались на всякие МММ и MLM. Ну, бывает - они еще не знали, что это такое, они еще надеялись, что с наглыми жуликами что-то будет делать государство, они еще считали, что капитализм - это когда ты вкладываешь деньги под 3000% годовых. Издержки роста. Я лично знаю умных, вменяемых и совершенно нормальных людей, которые вкладывали деньги во всякие мутные конторки, уродские таймшеры и так далее, а потом их просто нагло кидали.

Однако практика показывает, что процесс "заберите у меня, пожалуйста, мои деньги" - не остановить. И я сейчас говорю не о тех законченных идиотах, которые играются в МММ-2000 или как там это называется."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алекс Экслер: "Вечная жизнь со скидкой 30%"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.