Алек Болдуин сыграет Трампа в пародиийных дебатах кандидатов в президенты США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2016 года

Американский актер Алек Болдуин сыграет Дональда Трампа в пародии на теледебаты кандидатов в президенты США на телеканале MSNBC.

На опубликованном видео-трейлере к предстоящей шуточной борьбе в президентской гонке Болдуину надевают строгий костюм, парик, светлые брови, и он появляется в образе Дональда Трампа под заголовком «Трамп против Клинтон».

Как ожидается, шоу пройдет 1 октября на телеканале MSNBC в передаче «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live).

Экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон сыграет актриса Кэйт Маккиннон. В анонсе к шутливым теледебатам она продемонстрировала присущее политику выражение лица — улыбку с широко открытыми удивленными глазами, передает РИА Новости.

26 сентября состоялись первые из трех дебатов кандидатов в президенты США. Политологи разошлись во мнениях, кто одержал на них верх. Выборы в США пройдут 8 ноября.

В начале дебатов в американском городе Хемпстед, которые транслировал телеканал CNN, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп и его оппонент из Демократической партии Хиллари Клинтон обменялись рукопожатиями, однако уже через десять минут после начала общения перешли к взаимным обвинениям. Клинтон, называвшая оппонента Дональдом, раскритиковала часть его предвыборной кампании, посвященную налогам, посчитав, что та не будет работать. Помимо этого она заверила, что критикуемый Трампом рост экспорта американских товаров помогает создавать рабочие места в Соединенных Штатах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алек Болдуин сыграет Трампа в пародиийных дебатах кандидатов в президенты США», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.