Алек Питерс: «Я не знаю слабых сторон «Реала», но уверен, что мы способны его обыграть»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2019 года

Форвард московского ЦСКА Алек Питерс рассказал, чего ждет от полуфинального матча «Финал четырех» Евролиги с мадридским «Реалом», который состоится в пятницу, 17 мая. Начало в 19:00 по московскому времени.

«Небольшое волнение есть. Понимаю, что от этих игр зависит очень многое. Это будет два великолепных полуфинала, в которых встретятся объективно сильнейшие команды по итогам сезона. Не зря в регулярном сезоне ЦСКА, «Фенербахче», «Реал» и «Анадолу Эфес» расположились с первого по четвертое место. Поэтому предсказать исход матчей практически невозможно.

У «Реала» много снайперов, способных атаковать с высоким процентом. Отличные разыгрывающие, особенно Факундо Кампаццо. И, конечно, очень сильные центровые, здорово играющие пик-н-ролл и очень хорошо умеющие защищаться. Сдержать их очень важно.

Я не знаю слабых сторон «Реала», но уверен, что мы способны его обыграть. По ходу сезона нам дважды удалось это сделать. Мы верим в себя. Нам важно выполнить план на игру, разнообразно атаковать, не увлекаться только проходами под кольцо или трехочковыми», — цитируют Питерса «Известия».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алек Питерс: «Я не знаю слабых сторон «Реала», но уверен, что мы способны его обыграть»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.