Алена Водонаева: «Замуж надо выходить за того, кто никогда не делает селфи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2018 года

Телеведущая Алена Водонаева высказалась по поводу мужчин, увлекающихся селфи. По ее мнению, за мужчин — любителей селфи не стоит выходить замуж. Об этом Водонаева написала в своем Instagram.

«Замуж надо выходить за того, кто никогда не делает селфи. Встречаться можно с любыми парнями. А глубоко влюбляться и уж тем более замуж идти — только за человека, который по всем фронтам мужик», — считает Алена.

Телеведущая отметила, что никогда не была замужем за мужчиной, любящим себя фотографировать.

«Ведь реально странное занятие для мужика. Мне даже интересно, как это, когда твой муж селфист?» — вопрошает телеведущая.

Женская половина подписчиков Алену поддержала.

«Когда вижу мужиков, которые любят делать селфи, мне хочется перебрать карбюратор», «Я вот тоже не понимаю самолюбование мужчин, смешно это». А некоторые заметили, что в профиле мужа Алены — музыканта Алексея Косинуса — тоже есть селфи в ленте, но ярые поклонницы за звезду заступились: «Алексей самолюбованием не занимается», «Он если фоткает, то не самого себя, а вместе с Аленой».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алена Водонаева: «Замуж надо выходить за того, кто никогда не делает селфи»», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.