Алена Водонаева публично «прошлась» по Монеточке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2018 года

Журналист и телеведущая Алена Водонаева возмутилась поведением популярной певицы. Негодование знаменитости вызвала певица Монеточка, которая за полчаса до начала отменила концерт, гонорар за который составил один миллион рублей.

«Я уж не знаю, что там случилось, но отменить свой концерт за такие цифры, являясь «никем», можно лишь в случае, если ты умерла. Почему в 2018 году наша страна находится в таком музыкальном днище? Почему баба, которая полностью [украла] чужую работу, становится звездой, как и десятки ее бездарных коллег?» – написала Алена на своей странице в Инстаграм.

Телеведущая также написала, что разделяет мнение певицы Земфиры, которая недавно также критически отозвалась о творчества Монеточки. Однако некоторые подписчики Водонаевой предположили, что телеведущая завидует молодой артистке.

«Стихи Лиза (Елизавета Гырдымова – настоящее имя певицы Монеточки. – Прим. ред.) пишет сама, и они очень злободневные и крутые, кто бы что ни говорил, а вам так обидно, что миллионы не вам раздают?» – прокомментировала София Федорова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алена Водонаева публично «прошлась» по Монеточке», автор: Ольга Ефремова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.