Алена Косторная: Не сказать, что особо довольна самим выступлением. Есть над чем работать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Фигуристка Алена Косторная дала свой комментарий относительно выступления в короткой программе на этапе Гран-при в Москве. 17-летняя спортсменка заняла первое место.

Косторная набрала 78,84 балла. Спортсменка безошибочно отработала свою программу и исполнила двойной аксель. Второе место занимает Елизавета Туктамышева, а третьей стала Александра Трусова.

"Готова чуть лучше, чем в Казани, прокатов было больше. Не сказать, что особо довольна самим выступлением. Оценки хорошие, но есть над чем работать. Аксель пробовать пока не будем. Зачем показывать элемент, если он не совсем готов? Лучше чисто откатать с теми же тройными прыжками, не выпрыгивая из штанов, чем я буду ужасно падать. Сейчас триксель стал лучше получаться, уже ловлю те ощущения, которые были. Но пока не будем рисковать", - приводит слова Косторной Sport24.

Произвольная программа девушек запланирована на субботу, 22 ноября.

Из-за пандемии коронавируса этапы Гран-при проводятся в виде национальных соревнований. К участию допускаются местные фигуристы и спортсмены из близлежащих стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алена Косторная: Не сказать, что особо довольна самим выступлением. Есть над чем работать», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.