Алена Леонова: Вряд ли стоит ожидать усложнения контента на чемпионате России по фигурному катанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2020 года

Вице-чемпионка мира 2012 года Алена Леонова поделилась ожиданиями от чемпионата России по фигурному катанию. Турнир стартует уже сегодня, 24 декабря.

Соревнования будут проходить в Челябинске. Ранее организаторы сообщили, что распродали практически все билеты. При этом будут действовать ограничения посещаемости. Так, было разрешено заполнять лишь часть трибун.

В Челябинск не прилетели многие ведущие фигуристы. Так, турнир пропустят Алена Косторная, Дмитрий Алиев, Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Все они либо травмированы, либо приходят в себя после заражения коронавирусом. И Леонова предположила, что физическое состояние сильно повлияет на результаты.

«Вряд ли, конечно, стоит ожидать усложнения контента. Но девочки будут стараться, и многое будет зависеть от их нервов, эмоционального состояния. Главным будет — чистое исполнение. Если Лиза Туктамышева повторит свой прокат с Гран-при, то она будет очень серьезным претендентом если и не на золото» то на серебро или бронзу», — цитируют Леонову «Известия».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алена Леонова: Вряд ли стоит ожидать усложнения контента на чемпионате России по фигурному катанию», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.