Аленичев поделился ожиданиями от матча «Спартака» и ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Бывший наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от матча красно-белых с ЦСКА, который пройдет в 27-м туре РПЛ. Он отметил, что в предстоящей встрече сложно выделить фаворита.

«Разве в дерби бывают фавориты? Отсутствие Жиго это потеря для «Спартака», но не думаю, что это глобальная проблема.

Для «Спартака» проблема по последней игре это безволие, бесхарактерность. Просто безобразие какое-то», — цитирует Аленичева «Матч ТВ».

В матче 26-го тура РПЛ «Уфа» разгромила «Спартак» со счетом 3:0. Дублем отметился Владислав Камилов, еще один гол на счету Филипа Мрзляка. Москвичи проиграли в 99-й день рождения клуба.

Красно-белые потерпели второе поражение подряд. «Спартак» (47 пунктов) на текущий момент идет третьим с отставанием в два очка от «Локомотива» и в восемь баллов от лидирующего «Зенита» (0:1). В 27-м туре команда Доменико Тедеско примет ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аленичев поделился ожиданиями от матча «Спартака» и ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.