Ален Делон госпитализирован в связи с аритмией сердца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2013 года

Известный французский актер Ален Делон госпитализирован в Париже в связи с аритмией сердца, сообщает во вторник AFP. Актер был госпитализирован во вторник во второй половине дня. Ожидается, что 77-летний актер пробудет в больнице двое суток. В окружении актера сообщили, что это никак не скажется на участии Делона в спектакле "Обычный день", премьера которого намечена на 5 октября.

Весной 2012 года Делон уже был госпитализирован с диагнозом "аритмия сердца" и перенес небольшую операцию, которая позволила восстановить сердечный ритм, пишет РИА Новости.

Ален Фабьеен Морис Марсель Делон род. 8 ноября 1935), более известный как Ален Делон — французский киноактер, актер театра, режиссер, продюсер, сценарист. Кинозвезда и секс-символ 1960-х — 1980-х годов. Наибольшую известность приобрел после фильмов «На ярком солнце» (1960), «Рокко и его братья» (1961), «Леопард» (1963), «Двое в городе», «Тегеран-43» и множество других. Обладатель премии «Сезар» за лучшую мужскую роль в картине «Наша история» (1984). Офицер ордена Почетного легиона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ален Делон госпитализирован в связи с аритмией сердца», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.