Ален Делон посетил в Ереване Мемориальный комплекс жертв Геноцида армян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2012 года

Всемирно известный французский актер Ален Делон посетил Мемориальный комплекс жертв Геноцида армян. Он также «проведал» ель, посаженную президентом Франции на Алее памяти.

Ален Делон прибыл в Ереван вечером 17 декабря для участия в премьере фильма “С новым годом, Мамы!”. Показ фильма в кинотеатре «Москва» начнется 27 декабря.

Продюсеры фильма — Гевонд Андреасян, Георгий Малков, сопродюсер — Валерий Саарян.

Фильм “С новым годом, Мамы!” — это киноальманах, состоящий из новелл 5 разных режиссеров: Сарика Андреасяна, Дмитрия Грачева, Артема Максименко, Антона Борматова и Клима Поплавского.

Основная часть романтической комедии снималась в России, а часть с Аленом Делоном — во Франции. Центральная тема фильма — любовь к матерям. Главный герой фильма пытается исполнить мечту жизни своей матери — увидеть Алена Делона. Он организует поездку в Париж, где его мать случайно встречается с Алленом Делоном. Бюджет фильма составил 6 миллионов долларов.

Московская премьера фильма “С новым годом, Мамы!” состоится днем позже — 19 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ален Делон посетил в Ереване Мемориальный комплекс жертв Геноцида армян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.