Алиев: «Обошлось без тряски и волнений»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2019 года

Представитель России Дмитрий Алиев сообщил, что доволен своим выступлением в короткой программе финала Гран-при, стартовавшего в четверг в итальянском Турине.

«Сегодня чувствовал себя замечательно. Боролся за элементы. Хорошим был и настрой – обошлось без тряски и волнений. Обидно, что не набираю плюсов на элементах. В связи с чем помарки, не могу сказать», — приводит «Р-Спорт» слова Алиева.

Дмитрий получил за свой прокат от судей 88,78 балла. Этот результат позволил стать четвертым по итогам короткой программы. Первенствовал в четверг американец Нэтан Чен — 110,38 балла. Еще один представитель России — Александр Самарин расположился на пятой строчке с результатом 81,32 балла.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алиев: «Обошлось без тряски и волнений»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.