Алиев: казахи с Украиной сыграли организованно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Экс-полузащитник сборной Украины и казахстанского «Тараза» Александр Алиев прокомментировал ничью «желто-синих» в поединке с Казахстаном (1:1) в рамках отбора ЧМ-2022.

«Команда у вас хорошая. Всегда с Казахстаном было играть тяжело. Но еще раз могу сказать, что сейчас все научились играть в футбол. Организованно казахи сыграли на выезде, добились своего, забили гол и увезли одно очко из Украины.

Какая реакция в Украине? Я не слежу за этим… Конечно, это неприятно как болельщикам, так и команде. Думали, наверное, что налегке пройдут казахов, но сейчас все научились играть в футбол. Украина с Францией на выезде показала, что все могут играть, и легких игр не будет. Это отбор на чемпионат мира», — отметил Алиев.

Стало известно, может ли Дентиньо остаться в «Шахтере».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алиев: казахи с Украиной сыграли организованно», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.