Аликин: на чемпионате России Ушкина всех порвала. Тренеры опозорили всю страну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Бывший тренер сборной России по биатлону Владимир Аликин в интервью Metaratings.ru раскритиковал выступления российских спортсменов на первенстве страны, а также назвал «позором» работу тренеров национальных команд.

«Я посмотрел чемпионат России по биатлону. Уровень-то такой себе. Выступает три-четыре человека, а остальные — это просто провал. Посмотрите, что творится. Сегодня проходил масс-старт, половина мужчин и женщин на круги замыкались. Это уровень чемпионата России? А стрельба?! Посмотрите, какая отвратительная была! Отдельные личности только стреляют, остальные — мрак!

Губерниев говорит, мол, давайте оставим этих тренеров, хотя было просто провальное выступление сборных. И в женской, и в мужской сборных. Зачем оставлять? Кого оставлять? Уже идут разговоры по Бабикову, что надо его вернуть. Куда его вернуть?

Опять же наступим на старые грабли. В женской команде останется Шашилов, так он притащит своих. И смысл? Где той же Ушкиной выступать? Пусть она лучше бегает и выступает за Румынию со следующего сезона.

Вы посмотрите, на чемпионате России Ушкина всех порвала. Всю Россию обыграла! То, что творится в женской сборной, — просто позор! Позор тренерам, опозорили всю страну. Где наши лидеры? Где Миронова? И это чемпионат России! А что же будет дальше?» — отметил Аликин

«Ей плюнули в душу»: Аликин — о решении Ушкиной выступать за сборную Румынии по биатлону

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аликин: на чемпионате России Ушкина всех порвала. Тренеры опозорили всю страну», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.