Алина Кабаева в авторской телепрограмме расскажет о жизни успешных людей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2008 года

Олимпийская чемпионка, председатель Общественного Совета «Национальной Медиа Группы» Алина Кабаева начинает съемки авторской программы на телеканале РЕН ТВ, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кабаевой.

«В июле 2008 года начались съемки еженедельной авторской программы Алины Кабаевой о жизни и карьере успешных людей. В числе первых гостей Андрей Аршавин, Григорий Лепс, Сергей Мазаев, Алексей Немов и другие», - сообщает пресс-служба.

Запуск программы запланирован на осень 2008 года. «Все герои моей передачи - это люди, добившиеся успеха своим трудом, умом, знаниями, собственными силами и поддержкой близких. Я очень хочу, чтобы их пример вдохновлял телезрителей на свои победы и достижения», - цитирует слова Кабаевой пресс-служба.

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, многократная чемпионка Европы и мира Алина Кабаева родилась в 1983 году. 2 декабря 2007 года избрана депутатом Государственной Думы пятого созыва от партии «Единая Россия». Заместитель председателя комитета Госдумы по делам молодежи. Награждена орденами Дружбы (2001) и «За заслуги перед Отечеством» IV степени (2005).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алина Кабаева в авторской телепрограмме расскажет о жизни успешных людей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.