Алина Кабаева отвергла заманчивое предложение Голливуда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2002 года

Год назад прима художественной гимнастики Алина Кабаева была отлучена от любимого вида спорта. В ее допинг-пробе были обнаружены следы запрещенного препарата фуросемида. Проведенное расследование показало, что запрещенное вещество содержалось в пищевых добавках, которые официально принимала гимнастка.

Несмотря на очевидную невиновность Кабаевой, она была дисквалифицирована на год. Тренироваться Алина не бросила, но спорту весь этот период уделяла не все свое время. Кабаева дебютировала на телеканале "7 ТВ" в роли телеведущей еженедельной передачи "Империя спорта" и начала артистическую карьеру. В японском фильме "Красная тень" она сыграла гимнастку.

Однако, после удачного дебюта Кабаева подряд отвергла несколько предложений продолжить карьеру киноактрисы, сообщает "Комсомольская правда". Алина сначала отказалась сниматься в российском триллере, а совсем недавно отвергла заманчивое предложение из Голливуда. Ей предложили сыграть роль глухонемой девушки, закованной в цепи.

Как выяснилось, Алина Кабаева решила вернуться в спорт и приступила к серьезным тренировкам на базе в Новогорске. Свободного времени для съемок у нее теперь просто нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алина Кабаева отвергла заманчивое предложение Голливуда», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.