Алина Орлова исполнит в Питере весь свой репертуар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2017 года

Певица из Литвы Алина Орлова (Орловская), которая поет на литовском, русском и английском языках, выступит 5 апреля на «Эрарта Сцене» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

«На предстоящем концерте я планирую исполнить практически весь свой возможный репертуар. То есть, это старые песни, песни средней старости и даже кое-что новое», - поведела певица.

По его словам, концерты никогда не бывают одинаковыми, так как все зависит не только от ее программы, но и от слушателей, от их настроения, от погоды и от самого города.

Кроме того Орлова рассказала, что готовит песни для своего нового диска.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алина Орлова исполнит в Питере весь свой репертуар», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.