Алиса Хазанова снимет картину о «группах смерти» в интернете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2020 года

Алиса Хазанова работает над вторым фильмом под названием "Белый список", который расскажет о подростковых "группах смерти" в соцсетях, передает ТАСС.

Сценарий для картины Алиса и Роман Волобуев писали три года. Для достоверности фактов они привлекали экспертов-психологов, которые работают с подростками, а также обращались к следователям, чтобы выстроить хронологию процесса расследований.

По словам Хазановой, этот проект для нее очень личный, так как она приндлежит к поколению родителей, дети которых сейчас очень сильно погружены в непрерывный поток разной информации, поступающей из сети.

Уже известно, что в фильме снимется Алексей Серебряков. Главным оператором картины выступит Ксения Середа, которая известна своей работой над фильмом "Дылда" Кантемира Балагова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алиса Хазанова снимет картину о "группах смерти" в интернете», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.