Алиссон пропустит матч за Суперкубок УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2019 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал травму вратаря команды Алиссона, который был заменён на 39-й минуте в матче 1-го тура АПЛ против «Норвича» (4:1).

«Посмотрим, насколько серьёзная у него травма и что с ней делать. Сейчас известно, что он повредил икроножную мышцу. Продолжить матч он не смог, а это всегда нехороший знак. В среду он точно не сыграет», – цитирует Клоппа ESPN.

Напомним, что матч за Суперкубок УЕФА между «Ливерпулем» и «Челси» состоится 14 августа в Стамбуле. Букмекерская контора «Марафон» предлагает своим клиентам сделать ставку на победу «Ливерпуля» за 1,76, или заключить пари на успех «Челси» с коэффициентом 4,90.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алиссон пропустит матч за Суперкубок УЕФА», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.