Алисхаб Хизриев проведет бой с Алессио Ди Кирико

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2021 года

В UFC подтвердили следующий бой российского бойца Алисхаба Хизриева. Поединок состоится 29 августа.

Соперником Хизриева будет Алессио Ди Кирико из Италии. Бой запланирован на турнире UFC Vegas 35, который возглавит поединок Гиги Чикадзе и Эдсона Барбозы.

На счету 30-летнего Хизриева 13 побед в 13 профессиональных боях. Он выступает в ММА с 2013 года. Хизриев попал в UFC через Претендентскую серию Дэйны Уайта. В сентябре 2020 года Алисхаб задушил бразильца Энрике Шиджемото в первом раунде.

31-летний Ди Кирико выступает в ММА с 2011 года. Он провел 18 боев, одержал 13 побед и потерпел пять поражений. В январе 2021 года итальянец нокаутировал Хоакина Бакли в первом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алисхаб Хизриев проведет бой с Алессио Ди Кирико», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.