Алиханов рассказал, где в области для рыбаков оборудуют спуски к морю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Спуски к морю для рыбаков планируется оборудовать в Светлом, Янтарном и Отрадном. Почти готов слип в Зеленоградске, такой же, какой обустроили в Куликово, рассказал в своём Instagram губернатор Антон Алиханов в субботу, 27 марта.

Сохраним и доступ к Филинскому слипу. На время стройки будет доступ, после окончания стройки будет доступ через пропускной режим для рыбаков, пляж будет открыт для всех", — пообещал глава региона.

Алиханов отметил, что рыбаки уже "вполне обкатали" слип в Куликово. Зону отдыха в посёлке предполагается развивать дальше, написал губернатор в соцсети.

Есть проект под большую автостоянку, территорию под кемпинг и глемпинг, что сделает отдых более цивилизованным", — раскрыл он некоторые детали.

Новый спуск к морю для рыбаков в Куликово появился в декабре 2020 года. Ранее сообщалось, что в 2021 году планируется сделать ещё два спуска: в восточной части Зеленоградска и на городском пляже в Пионерском.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.