Али Абдель-Азиз: Ковингтон не заслуживает титульный бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Менеджер Камару Усмана Али Абдель-Азиз прокомментировал предстоящий реванш своего подопечного против Колби Ковингтона.

«Почему он думает, что заслуживает драться за пояс? Он в привилегированном положении? Или он мистер Америка? Нет, это не так. У него нет привилегий. Не думаю, что он этого заслуживает, но послушайте, это бизнес. Речь идет о продаже боев. И всегда здорово иметь дело с UFC за закрытыми дверями. Если это следующий бой, хорошо. Но Колби должен сразиться с кем-нибудь еще, прежде чем ему будет предоставлен титульный матч-реванш.

Я ничего не забираю у Колби. Парень умеет драться. Но он один из худших людей, которых я когда-либо видел в своей жизни. И я не думаю, что у таких людей должна быть такая возможность — особенно когда они сидят и не дерутся в течение года. У нас есть другие парни, которые надрывают свои задницы, сражаясь каждые три-четыре месяца.

Почему не Майкл Кьеза? У Кьезы победная серия из четырех боев. Почему не Висенте Люке? У него победная серия из трех боев Почему не эти парни?. Почему Колби? Из-за того, что он болтает о чужих женах, о чужих семьях, мы должны его вознаграждать? Вот каким стал спорт?», — сказал Абдель-Азиз.

Первый бой Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245, тогда победу техническим нокаутом в пятом раунде одержал «Нигерийский Кошмар».

Усман на турнире UFC 261 победил Хорхе Масвидаля нокаутом во втором раунде. На его счету 19 побед и одно поражение.

Ковингтон последний бой провел в сентябре 2020 года, победив Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. За его плечами 16 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Али Абдель-Азиз: Ковингтон не заслуживает титульный бой», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.