Али Абдель-Азиз: Макгрегор — самый большой подонок в спорте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Менеджер Камару Усмана Али Абдель-Азиз ясно дал понять, что ему не нравится Конор Макгрегор, и он продолжает атаковать ирландца. Он считает, что Макгрегор слишком напуган, чтобы подняться в весе и подраться с «Нигерийским Кошмаром».

«Конор Макгрегор — самый большой подонок в спорте. Камару Усман — отличный отец, отличный муж, а не шакал. Если у тебя есть какие-то проблемы с Усманом, сразись с ним. Но мы же знаем, что у Конора не хватит смелости. Он никогда не подерется с кем-то вроде Камару. Он не настолько мужчина, чтобы даже смотреть ему в глаза. Если они встретятся лицом к лицу, то наверняка Конор скажет: «Привет, как дела? Как поживаете, сэр?». Потому что это похоже на то, как взрослый мужчина дерется с маленькой девочкой.

Интернет создает множество героев. Каждый может говорить дерьмо. Но на самом деле, если вы посадите этих двух парней в клетку, в багажник машины, в тюремную камеру, вы знаете, кто будет папочкой. Камару Усман будет папочкой Конора каждый день недели», — сказал Абдель-Азиз.

Напомним, бой Камару Усман — Хорхе Масвидаль состоится 24 апреля на турнире UFC 261. На счету Усмана 18 побед и одно поражение. В активе Масвидаля 35 побед и 14 поражений.

Макгрегор следующий поединок проведет 10 июля на UFC 264, его соперником станет Дастин Порье. На счету Макгрегора 22 победы и пять поражений. В активе Порье 27 побед и шесть поражений.

Макгрегор дал прогноз на третий бой против ПорьеМакгрегор «потроллил» команду Хабиба, переделав популярную детскую песню

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Али Абдель-Азиз: Макгрегор — самый большой подонок в спорте», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.