Али Абдель-Азиз: на месте Даны Уайта оштрафовал бы Макгрегора на 1 миллион долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

Али Абдель-Азиз, менеджер бывшего обладателя UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, высказался об экс-чемпионе промоушена в двух весовых категориях Коноре Макгрегоре.

«Макгрегор сам себе менеджер и тренер, он для себя выполняет все роли. Когда рядом с тобой кучка подхалимов, ты не развиваешься. Добро всегда побеждает зло, а он является олицетворением зла. Он говорит все, что хочет. Конечно, мне не нравится этот парень. Как можно угрожать убийством жене Порье?

На месте Даны Уайта я бы оштрафовал этого парня на 1 миллион долларов за его слова. Дана должен инструктировать бойцов. Можно ли представить, чтобы кто-то угрожал его жене? Макгрегор полностью не прав, нельзя угрожать жизни. Он вообще в первую очередь вредит своей семье. Кто захочет быть сыном такого человека? Никто!» – заявил Абдель-Азиз.

Макгрегор после поединка с Порье стал угрожать смертью американскому бойцу и его жене, сказав, что это произойдет во сне. Эти бойцы встретились в октагоне в ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений. На счету Дастина 28 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Али Абдель-Азиз: на месте Даны Уайта оштрафовал бы Макгрегора на 1 миллион долларов», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.