Али Бабаджан: Кризис на Кавказе заставил Армению и Азербайджан пересмотреть свои отношения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2008 года

Министр иностранных дел Турции Али Бабаджан заявил, что “создалось впечатление, что официальные лица Армении искренне желают урегулировать нагорно-карабахский конфликт”. По его словам, в ходе визита президента Турции Абдуллы Гюля в Ереван “власти Армении высказались за нормализацию отношений не только с Турцией, но и с Азербайджаном”. Глава внешнеполитического ведомства Турции заявил, что недавний кризис на Кавказе заставил страны региона, в том числе Армению и Азербайджан, пересмотреть свои отношения. По словам Али Бабаджана, Армения, Турция и Азербайджан проявляют сильную политическую волю для решения существующих проблем, сообщают турецкие СМИ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Али Бабаджан: Кризис на Кавказе заставил Армению и Азербайджан пересмотреть свои отношения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.