Али Багаутинов рассказал о подготовке к бою с Проводниковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Али Багаутинов рассказал о подготовке к бою с бывшим чемпионом мира по боксу по версии WBO в первом полусреднем весе Русланом Проводниковым.

«Да, это большой минус для Руслана, что он не выступал уже пять лет. Я в эти пять лет пахал что в боксе, что в ММА. У меня спарринг-партнеры по боксу – два чемпиона мира: Сахиб Усаров и Юрий Трогиянов. Сейчас подключится Альберт Батыргазиев, олимпийский чемпион.

Еще хочу для своей боксерской подготовки привлечь Костю Цзю, мы с ним живем в одном подъезде. Он, конечно, еще не знает про это, но думаю подойти к нему и спросить, может ли он взять всю мою подготовку под свой контроль», – сказал Багаутинов.

Поединок Али Багаутинова и Руслана Проводникова состоится 18 декабря в Москве в рамках турнира Open FC.

36-летний Багаутинов последний бой провел в апреле 2021 года на турнире Brave CF 50, выиграв у Дастина Ортиза единогласным решением судей. В январе того же года на турнире Brave CF 46 он победил Олега Личковаха единогласным решением судей.

Багаутинов провел два поединка в профессиональном боксе, победив единогласными решениями судей Антона Бекиша и Андрея Калечица. На его счету 21 победа и семь поражений в ММА, и две победы в боксе.

37-летний Проводников последний раз выходил на ринг в июне 2016 года, проиграв Джону Молине единогласным решением судей. В его активе 25 побед (18 - нокаутом) и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Али Багаутинов рассказал о подготовке к бою с Проводниковым», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.