Али Соу: Карпин — лучший тренер в моей карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

26-летний нападающий «Ростова» Али Соу заявил, что Валерий Карпин является лучшим тренером в его карьере.

Форвард сборной Гамбии отметил, что Карпин умеет мотивировать игроков на предстоящие матчи. Футболист также добавил, что на каждой тренировке под руководством российского специалиста его подопечные получают новые знания, и ему самому нравится то, что Карпин общается с ним и вне поля.

«Карпин очень большая личность. Мне нравится с ним работать. У него всегда есть чему научиться - на каждой тренировке он дает нам много знаний. Он сильный мотиватор. С первого дня в «Ростове» понял, что у него тяжелые тренировки, но мне это нравится. Стараюсь прогрессировать на каждом занятии, держать себя в превосходной форме. Карпин дает возможность развиваться. Я встречал очень много тренеров, особенно в Италии, но для меня на данный момент лучший - Карпин. Я очень многому у него учусь, он отличный человек, постоянно помогает и подсказывает мне, и что еще очень важно для меня - мы постоянно общаемся с тренером. Я рад, что у нас есть контакт с Карпиным и на поле, и за его пределами», - цитирует Соу «СЭ».

Напомним, что игрок перешел в стан южан из софийского ЦСКА в феврале на правах аренды.

Соу сыграл в четырех матчах в РПЛ и стал автором трех голов.

В рамках 24-го тура РПЛ «Ростов» в воскресенье примет «Спартак». Подопечные Карпина набрали 37 очков и находятся на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» с 44-я баллами в активе занимает вторую позицию в чемпионате страны, отставая от «Зенита» на четыре пункта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Али Соу: Карпин - лучший тренер в моей карьере», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.