Алкоконтроль в Павшинской Пойме нашел только двух нарушителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2016 года

Очередной рейд в рамках проекта #алкоконтроль в Павшинской Пойме подмосковного Красногорска показал, что только на двух из двенадцати объектов незаконно торговали спиртным по ночам, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Помимо сотрудников Минпотребрынка Московской области, в рейде приняли участие представители администрации Красногорского муниципального района и правоохранительных органов. Из 12 объектов, которые были отобраны путем предварительного мониторинга, только в двух контрольные закупки подтвердили факты незаконной торговли алкоголем», - рассказал глава ведомства Владимир Посаженников.

Речь идет о ресторане и продуктовом магазине на первом этаже жилого дома. В обоих объектах велась торговля алкоголем ночью, причем ни у ресторана, ни у магазина нет соответствующей лицензии.

«Данные объекты поставлены на контроль полиции. Кроме того, будет проведена работа с декларациями, т.е. компетентные органы выяснят, откуда был получен алкоголь и его расход. Отмечу положительную тенденцию - в 10 точках продавать алкоголь нам отказались. Это говорит о том, что проект #алкоконтроль работает, и работает на результат!», - отметил министр.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алкоконтроль в Павшинской Пойме нашел только двух нарушителей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.